Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Похожие темы
Последние темы
» Блюда из овощей
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Как познакомиться с интересным мужчиной?

Перейти вниз 
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Как познакомиться с интересным мужчиной? Empty
СообщениеТема: Как познакомиться с интересным мужчиной?   Как познакомиться с интересным мужчиной? EmptyПн 17 Янв 2011 - 4:39

Одиночество в толпе - всеобщая проблема нашего времени. Помните фильм с Людмилой Гурченко, в котором она постоянно сталкивается с мужчиной своей мечты - на улице, в магазине, на остановке? Он тоже смотрит на нее с интересом, но подойти и заговорить ни он, ни она не решаются. Так продолжается долгое время, пока не выясняется, что они живут в соседних подъездах.
Подобные ситуации - не редкость. Вспомните, наверняка вы не раз оглядывались на интересного мужчину, да и он посматривал на вас, но решиться на «уличное знакомство» никто из вас не смог - как же, ведь это неприлично! А что прилично - сидеть и ждать, когда найдется достаточно уверенный и смелый мужчина, который плюнет на все предрассудки и заговорит с вами первым?

А может быть, хватит играть роль неприступной леди? В наше время просто глупо проявлять пассивность. Если вам понравился мужчина, если вы чувствуете, что он - именно то, что вам нужно, почему бы не проявить инициативу? Вы удивитесь, но мужчины очень любят инициативных барышень. Главное, сделать все тонко, тактично и ненавязчиво, чтобы он даже не догадался, что это вы его «клеите», а не он вас.

«Помогите, пожалуйста!»
Робкий возглас с просьбой о помощи, наивный и слегка растерянный взгляд - какой мужчина упустит возможность показать свою силу или умение, проявить интеллект или смекалку? Можно просить о чем-то несложном, поменять спущенное колесо лучше не просите - мужчина просто обозлится, потому что ему придется выполнять тяжелую работу.

Гораздо лучше, если вы обратитесь с просьбой помочь выбрать рыболовные принадлежности в подарок отцу: «Я совсем ничего не понимаю в этих крючках и блеснах!» Зато он понимает, и вам будут с гордостью продемонстрированы его знания


Вариантов - масса: зайдите в любой магазин «для мужчин»: охотничий, туристический, радиолюбительский… Всегда можно «выбирать подарок» для отца, брата или любимого дядюшки, а консультация понимающего и умного человека может оказаться для наивной девушки поистине бесценной. Вы с благодарностью принимаете советы, а в заключение (если он сам не проявляет инициативу) можно робко поинтересоваться, а нельзя ли рассчитывать на такую помощь в дальнейшем? Вдруг понадобится еще что-нибудь купить… Если мужчина и после этого не попросит ваш телефон - значит, он или влюблен в другую, или полный осел! Переключайтесь на другой объект.

Вообще просьба о помощи - беспроигрышный вариант. Если вы водите автомобиль, можно аккуратно отсоединить какую-нибудь клемму, а потом с озадаченным видом поднять капот и застыть перед ним в недоумении. Скорее всего, какой-нибудь мужчина сам предложит помочь хрупкой девушке разобраться с неполадкой. Если же никто не проявляет инициативы - обратитесь к подходящему индивидууму сами.

Не водите машину? Не беда: уроните свой телефон, папку с документами, пакет с яблоками… Только выберите момент, когда Он будет в двух шагах от вас. При этом хорошо издать легкий вскрик, а потом тихонько проговорить: «Ох, я такая неловкая, спасибо, что помогли!» Идеальный вариант - вместе с поклажей уронить несколько своих визиток, тогда уж он точно попросит разрешения взять одну из них.

Другой вариант - вы его «нечаянно» задеваете, толкаете (но несильно!) или наступаете на ногу. Только законченный хам в ответ на это начнет кричать и возмущаться. Нормальный мужчина при взгляде на беспомощную и такую милую женщину сам поспешит извиниться. Тут уже ход за вами: предложите загладить свою неловкость, например, пригласите его в ближайшую кондитерскую выпить по чашке чая. Это будет выглядеть вполне невинно - просто как извинение с вашей стороны.

Вот еще один популярный способ познакомиться с мужчиной: дождитесь, когда он поговорит по мобильному, подойдите и с милой улыбкой попросите разрешения позвонить: ну забыла девушка свой телефон дома, бывает! А уж дальше проявите фантазию…

Какой бы способ вы ни выбрали, главное – делать все мило и тактично, не настаивать на продолжении знакомства, если он не проявляет такого желания. Если же вы ему понравились – он обязательно захочет продолжить общение, вот увидите.

Если же он столь робок, что никак не может решиться попросить ваш телефон, но вы точно знаете, что он вами заинтересовался, помогите человеку, скажите: «Ну что ж, прощайте, скорее всего, мы больше не увидимся». На его удивленное «Почему?» отвечайте: «А вам этого хотелось бы? Ну, хорошо, давайте встретимся». Все выглядит так, будто это он захотел продолжить знакомство.

Можно действовать и более тонко, например, в разговоре «случайно» назвать место своей работы: «Вон там, видите, отделение банка? Я там работаю, мне нужно срочно позвонить начальнику, а телефон забыла!». Если захочет - найдет вас в этом банке.

Бывает, что мужчина вам очень понравился, но он не проявил того интереса, которого вы ожидали. Что ж, пусть заинтересуется сильнее. Между делом оброните фразу вроде: «Я сразу вас заметила, вы какой-то необыкновенный, выделяетесь из всей этой толпы», или «Сейчас редкий мужчина бросится помогать девушке, вы просто рыцарь». Абсолютно все мужчины обожают лесть, так скажите ему что-нибудь приятное! После этого он не сможет отпустить вас просто так, не обменявшись телефонами с такой милой женщиной.

Где знакомиться?
Как уже было сказано, отличным местом для знакомства являются магазины. Но не единственным! Подумайте: где можно встретить много мужчин сразу (ведь вам нужна возможность выбора!)? Правильно: на спортивном соревновании! Футбол, баскетбол, теннис, хоккей… Продолжаем размышлять: автомагазины, магазины запчастей, автогонки, клубы любителей собак, туристический поход…

А сколько возможностей для знакомства с мужчиной может предоставить ваша собственная собака! Нужно только выгуливать ее в то же время, когда выгуливает своего пса понравившийся вам мужчина.

У вас обязательно все получится
Главное - помнить о нескольких правилах:

- Если вы находитесь в поиске, вам нужно всегда выглядеть сногсшибательно, даже если вы вышли на пять минут за хлебом. А вдруг своего суженого вы встретите именно в булочной?

- Завязав разговор, поменьше говорите о себе и побольше спрашивайте о нем. Интересуйтесь его делами, его увлечениями. Слушайте, приоткрыв рот - пусть он поймет, что вам очень интересно с ним. Можно и озвучить эту мысль: «С вами так интересно!»

- Не смущайтесь чрезмерно: вы не делаете ничего неприличного, ведь общаться - это так естественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как познакомиться с интересным мужчиной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что надо делать в постели с мужчиной?
» Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Женский уголок.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения