Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Последние темы
» Блюда из овощей
Свидание вслепую EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Свидание вслепую EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Свидание вслепую EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Свидание вслепую EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Свидание вслепую EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Свидание вслепую EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Свидание вслепую EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Свидание вслепую EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Свидание вслепую EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Свидание вслепую

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 0:04

Свидание вслепую — это как рулетка. Никогда не знаешь, что выпадет. Например: Вы знакомитесь в интернете с ним(с ней). Он(она) красив(а) и умен(умна), немножко заранее в него(нее) влюбляетесь,создаете свой образ,очевидно что делает и он(она), договариваетесь о встрече,идете на эту встречу ожидая увидеть тот образ, который создали,но при появлении этого человека,хочется провалиться сквозь землю.
Но может быть и другой вариант,при встрече вы понимаете,что это именно тот человек,которого вы так долго ждали и искали. И больше вы никогда не хотите его отпускать.
Вот мне и интересно, было ли у кого-то когда-нибудь свидание вслепую и как оно прошло? Вы увидели то,что ожидали или разочаровались?
Вернуться к началу Перейти вниз
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 0:07

Вот у меня было свидание в слепую и не одно............ Но мне только одно врезалось в память,человек который появился передо мной,меня очень удивил,он появился как принц из сказки..........да и вообще все было как в сказке. Я не разочаровалась!На тот момент я была счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 1:52

У меня никогда небыло свидания вслепую, но представляя себе ситуацию, соглашусь с тем, что каждый из нас, знакомясь в том же интернете, создает себе образ человека с которым переписывается, разговаривает... и пожалуй самая большая наша ошибка в том, что заметив одну близкую нам черту в нем - остальное мы достраеваем сами. Отсюда виртуальная любовь не в человека, а в мечту, которую мы создаем для себя, сами не осознавая этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 2:14

А еще мне кажется,что нужно пытаться не создавать образ,а видеть все таки человека,таким какой он есть,чтобы потом не было больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 2:20

Даже если ты и будешь Пытаться видеть все так как оно есть, ты все равно не будешь знать наверняка так ли это. Все таки личная встреча о многом говорит человеку, а так... ты можешь только верить или не верить ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 7 Апр 2010 - 2:38

Admin пишет:
Даже если ты и будешь Пытаться видеть все так как оно есть, ты все равно не будешь знать наверняка так ли это. Все таки личная встреча о многом говорит человеку, а так... ты можешь только верить или не верить ему.





Ну тут ты права.................встреча дает многое.......мне кажется достаточно даже просто глаз,которые говорят о многом,наверно они могут сказать то,что наверно не скажет сам человек голосом........
Вернуться к началу Перейти вниз
DonMafia
пользователь
пользователь



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-05

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyЧт 8 Апр 2010 - 20:14

я лично против свидания в слепую. следуя статистике только 20% из свидания оканчиваются успехом, ну а остальные 80%...... делайте выводы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyЧт 8 Апр 2010 - 21:53

DonMafia пишет:
я лично против свидания в слепую. следуя статистике только 20% из свидания оканчиваются успехом, ну а остальные 80%...... делайте выводы сами.

Да ведь никто не спорит.......не всегда удачно,но ведь и обычные встречи не удачными бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyПт 9 Апр 2010 - 2:37

у меня все закончилось браком
Свидание вслепую 82916
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyПт 9 Апр 2010 - 2:55

Лена пишет:
у меня все закончилось браком
Свидание вслепую 82916

А ты счастлива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСб 10 Апр 2010 - 13:03

DonMafia пишет:
я лично против свидания в слепую. следуя статистике только 20% из свидания оканчиваются успехом, ну а остальные 80%...... делайте выводы сами.

Ну если верить постоянно статистикам, то и замуж (жениться ) выходить не стоит, потому что та самая статистика тоже не утешительна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 14 Апр 2010 - 3:17

frauvictory пишет:
Лена пишет:
у меня все закончилось браком
Свидание вслепую 82916

А ты счастлива?

да, вполне
023
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyСр 14 Апр 2010 - 16:16

Лена пишет:
frauvictory пишет:
Лена пишет:
у меня все закончилось браком
Свидание вслепую 82916

А ты счастлива?

да, вполне
023


Это супер. Я за вас рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Свидание вслепую Empty
СообщениеТема: Re: Свидание вслепую   Свидание вслепую EmptyВт 20 Апр 2010 - 1:58

Свидание вслепую (blind date) — это встреча двух людей, не встречавшихся до этого ранее и мало либо совсем не знакомых друг с другом. В узком смысле под свиданием вслепую имеется в виду свидание, при котором ни один не видел до того фотографии другого.
Свидание вслепую (в современном понимании) следует отличать от первой встречи будущих молодожёнов в рамках такого устаревшего и архаичного явления, как «устроенный брак» («arranged marriage»), то есть принудительный брак, устроенный родителями против желания своих детей. Принудительные браки нередко начинаются со «слепой» встречи будущих жениха и невесты, которые до этого момента никогда не видели друг друга. Такие браки всё ещё нередки в некоторых мусульманских странах.

Зачастую посредниками между сторонами свидания вслепую выступают друзья одной или обеих сторон или агентства, занимающиеся знакомствами. Но нередко такое знакомство возникает само по себе, например в интернет- или смс-чатах.
Целью такого свидания может быть романтическое знакомство. Эротический подтекст, свойственный в предвкушениях именно таких видов свиданий, делает эти встречи особенно привлекательными.
Поскольку стороны, участвующие в свидании вслепую, добровольно соглашаются на подобный вид контакта, это обычно означает, что у них ограничен круг партнёров. Длительные, социальные и генетические критерии выбора партнёра, иногда даже по его внешнему виду, выделяются или учитываются позже по принципу «наименьшего общего знаменателя», то есть ради максимально спонтанных знакомств. На практике, даже когда существует выбор потенциальных партнёров, зачастую стороны подобных свиданий предпочитают сохранять идеализированный образ того, с кем у них предполагается встреча вслепую, вплоть до первого момента их знакомства.
Подобно флирту, встреча вслепую подпитывается сексуальным напряжением. Однако за счёт имеющегося выбора потенциальных партнёров одна или обе стороны могут вести оборонительную, а не располагающую к общению и более близкому знакомству тактику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
 
Свидание вслепую
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Любовь и отношения.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения