Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Похожие темы
Последние темы
» Блюда из овощей
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви Empty
СообщениеТема: 10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви   10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви EmptyСб 15 Янв 2011 - 18:50

Как быть счастливой в отношениях и как сделать счастливым своего МЧ?

На этот вопрос в свое время ответил Лев Николаевич Толстой. Благодаря ему мы еще со школы усвоили, что «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Вот только психологи утверждают, что все как раз наоборот: все несчастливые семьи страдают, как правило, по одним и тем же причинам, а вот счастливые пары договариваются и ищут свой путь. Тем не менее, все они подспудно стараются соблюдать универсальные правила, которые позволяют им сохранить отношения.


Мы выяснили 10 секретов прочных отношений, и спешим поделиться ими с тобой.

Секрет № 1. Каждый строит счастливые отношения по-своему
Только не говори, что никогда этого не замечала. Наверняка ты хотя бы раз да подумала, глядя на отношения каких-нибудь своих знакомых: «Черт возьми, почему они до сих пор вместе, почему спустя столько лет совместного бытия у них такие довольные физиономии?».

На самом деле все очень просто и сложно одновременно: эти двое признали друг в друге личность и создали отношения, которые основываются на индивидуальном подходе друг к другу.

Бесполезно ориентироваться на чужие ценности и чужое счастье, ты строишь свою любовь, свой дом, свой мир. Ваши отношения - это только ВАШИ отношения.

Секрет № 2. Не пускай посторонних в свои отношения
Журналы, телепередачи, подруги, твоя мама, его мама, бабушка и даже соседка - все знают, как правильно жить.

Но! Никто лучше тебя не понимает, что происходит с вами. Поэтому мысленно очерти круг вокруг себя и своего мужчины и не пускай никого в пространство вашей любви.

Не счесть отношения, которые из лучших побуждений разрушили мамы и подруги. Гони их в баню со всеми их советами и комментариями!

Секрет № 3. Путь к успешным отношениям не лежит через его желудок
Фраза «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» уже всем набила оскомину. И многие женщины упорно кулинарят в надежде построить отношения на основе утонченного рецепта французской кухни… В то время как рецепт Его счастливого вечера прост: пачка пельменей, килограмм печенья, секс без долгих прелюдий и отсутствие перспективы выяснять, почему он сегодня ни разу не признался тебе в любви.

Да, есть мужчины, которые без борща не мыслят семейной жизни, но есть и другие. И им не важно, съедят они полуфабрикат или шедевр из ресторанного меню.

Кстати, почему вообще у плиты должна стоять ты? Доказано, что лучшие повара - мужчины. Может, твой как раз из таких?

Поэтому прежде, чем убиваться на кухне, присмотрись: «А ему оно надо?».

Секрет № 4. Отношения на красоте не построить
«Скарлет О’Хара не была красавицей…», - с этих слов начинался знаменитый роман Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». А дальше следовал секрет женской привлекательности главной героини, который сводится к двум вещам: харизма и обаяние.

Ставка на красоту - в отношениях самая проигрышная. Всегда найдется кто-то, у кого ресницы длиннее, а волосы гуще.

Но это не значит, что можно объедаться гамбургерами и не делать маникюр. Просто в твоих правильно накрашенных глазах должны плясать чертики, в твоем «натренированном теле» таиться нежность и страсть, в грамотной речи - подтекст, в ямочках на щеках - хитрость, в движениях - животная грация.

Просто нужно любить жизнь и себя в ней!

Правило № 5. Отношения не проверяются штампом в паспорте
Вы уже два года живете вместе, а он до сих пор не сделал предложение? Рассуди трезво: во всем мире миллионы не готовых к браку мужчин гордо вышагивают под марш Мендельсона. У них нет достойной работы, они изменяют, не хотят детей и через год гарантированно разведутся с женой…

Тебе нужен ТАКОЙ штамп в паспорте? Он не сделает прочнее и лучше то, что не было таковым до свадьбы.

Правило № 6. Убери из отношений диван
Строя отношения, мужчин нужно жалеть, гладить по шерстке и не приставать лишний раз с просьбой передвинуть мебель? Так и делай, если хочешь повесить себе гирю на шею!

Смысл не в том, чтобы «заездить мужика до смерти», а в том, чтобы столкнуть кое-что залежавшееся с дивана. У мужчин огромный потенциал: они всегда стремятся если не на войну, то на футбол; если не в революцию, то в бильярдную…

Секрет № 7. Терпение не всегда идет на пользу отношениям
Не нужно терпеть из желания угодить или из страха.

Он кусает твои соски до боли, а ты терпишь (пусть он считает себя шикарным любовником); он уходит с друзьями на целую ночь, а ты молчишь (пусть он думает, что ты будешь идеальной женой); его мама говорит тебе гадости, а ты улыбаешься (а вдруг она настроит его против тебя?)…

Ты серьезно считаешь, что на таком фундаменте можно построить серьезные отношения? Однажды ты сорвешься и скажешь ему правду: «Я никогда не испытывала с тобой оргазм!», «Я ненавижу твоих друзей!», «Твоя мама - просто…пи-пи-пи!»…

Правило № 8. Суди об отношениях по отношению к себе
Чтобы понять, что с ним «что-то не так», не нужно подслушивать под дверью туалета, вскрывать почту и шуровать в телефоне в поисках потенциальных любовниц.

Нам часто советуют не реагировать на мелочи, списывать все на трудный день, плохое настроение и т. п. Но все имеет значение (как он смотрит или не смотрит, как ест и как спит). Посмотри внимательнее на его отношение к тебе. Не стоит превращаться в подозрительного маньяка, но и игнорировать его «потухший взгляд» в надежде на то, что все само собой рассосется, тоже глупо.

Правило № 9. Долой чрезмерно близкие отношения!
Со временем это незаметно начинается: он сидит на унитазе с газетой, а ты в это время бреешь ноги; ты ходишь с маской на лице, а он пукает, не стесняясь…

Это называется - быть ближе друг другу. К черту такую близость! Она убивает романтику и сексуальное влечение.

Секрет № 10. Скандальные отношения
Люди, которые не выясняют отношения, часто выпускают пар на стороне - уходят с головой в свое хобби, заводят «заменитель» (любовницу, собаку, лучшего друга), топят проблемы в выпивке.

Поэтому хороший скандал иногда просто необходим для приведения отношений «в тонус». Во-первых, он позволяет выпустить негатив. Во-вторых, после него обычно бывает феерический секс. В-третьих, скандал, как правило, связан со спором, а в споре рождается истина.

Не бойся проявлять недовольство. Это лучше, чем потом выяснять, почему ты все-таки ему изменила на новогоднем корпоративе.

Главное, не переборщить. У каждой пары своя норма скандалов в месяц.

10 секретов истиной любви

1. Секрет первый. Сила мысли. Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чём думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Позитивные утверждения могут изменить нашу жизнь и отношения о себе и других. Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания. Мысли о своём идеальном партнёре поможет узнать его, когда встретишь.

2. Секрет второй. Сила уважения. Чтобы любить кого-то, научись его уважать. Прежде всего нужно уважать себя. Чтобы обрести уважение к себе, спрашивай себя: "что я уважаю в себе?", а чтобы приобрести уважение другими - даже к тем, кто вам не нравится - спроси: "что я уважаю в них?".

3. Секрет третий. Сила дарения. Если ты хочешь получить любовь, просто дари её. Чем больше даришь - тем больше получаешь. Любить - значит дарить часть себя без оплаты и оговорок. Практикуй проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения спрашивай: не что может дать этот человек, а что можешь дать ему ты. Тайная формула взаимоотношений в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что ты можешь взять, а на то что можешь дать.

4. Секрет четвёртый. Сила дружбы. Чтобы найти настоящую любовь, сначала нужно найти настоящего друга. Любить - означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении. Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит. Дружба - это почва, где растут семена любви. Если хочешь внести в отношения любовь, нужно сначала внести дружбу.

5. Секрет пятый. Сила прикосновения. Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющие взаимоотношения. Прикосновение делает людей более восприимчивыми к любви. Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия - раскрываешь и сердце.

6. Секрет шестой. Сила принципа "Дать свободу". Даже в истинно любовных отношениях нужно собственное пространство. Если хочешь научиться любить, нужно научиться прощать без оговорок.

7. Секрет седьмой. Сила общения. Когда мы учимся улыбаться открыто и честно - жизнь меняется. Любить кого-то - означает общаться с ним. Давай людям знать, что ты их любишь и ценишь и не бойся сказать им: "я тебя люблю". Не упускай возможности похвалить их. И всегда оставляй слово любви для того, кого любишь. Если бы ты должна была скоро умереть, кому бы ты позвонила и почему не делаешь это сейчас?

8. Секрет восьмой. Сила преданности. Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей. Преданность - это настоящая проверка любви. Преданность отличает прочные отношения от хрупких. Когда ты предана кому-то или чему-то - оставить это не вариант.

9. Секрет девятый. Сила страсти. Страсть воспламеняет любовь и не даёт ей угаснуть. Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть. Спонтанность и сюрпризы создают страсть. Суть любви одна: нужно жить со страстью.

10. Секрет десятый. Сила доверия. Доверие жизненно важно для истинной любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя ущемлённым.10 секретов истиной любви

Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чего хотят от отношений мужчины разных возрастов?
» Формула любви к себе.
» Золотые правила Любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Любовь и отношения.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения