Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Последние темы
» Блюда из овощей
Победа подельников EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Победа подельников EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Победа подельников EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Победа подельников EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Победа подельников EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Победа подельников EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Победа подельников EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Победа подельников EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Победа подельников EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Победа подельников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Победа подельников Empty
СообщениеТема: Победа подельников   Победа подельников EmptyСб 16 Окт 2010 - 13:16

Собрались мы с Алкеем и Антигоном за амфорой и радуемся, что живем в РФ. Алкей восторгается, мол, как же у нас прекрасно живется пенсионерам, Антигон всхлипывает, дескать, какие у нас честные чиновники, а я бью себя в грудь, рву на себе застиранные подтяжки и реву, мол, у нас в Суверенке и сидеть не в падлу.

Да, да. Был я тут в одной южноуральской исправительной колонии, а там зэки в КВН играют. Полуфинал. Тема – перепись населения.

Первое место досталось команде «Подельники» из ИК-2, второе – женской команде «Пятый элемент» из ИК-5, третье – магнитогорской «Термолинии» из ИК-18. Приз за лучшую шутку получила команда из челябинской ИК-8, а лучшим актером признан игрок-«термолинейщик», создавший на сцене образы Баскова, Ленина и даже Зевса.

Это было блистательно! Девушки из «Пятого элемента» – просто блеск! Не какие-нибудь нюшки или ежовые марухи, а самые настоящие кадры в отпадных костюмах, сшитых из простыней и москитных сеток.

Хорошо бы вот так собирать фраеров из всех дальняков, да почаще, да по всей России! Только темы для игр нужно выбирать более острые. «Модернизация на нарах», например, или «Тюремные инновации», или «Проблемы демографии в мужской колонии»...

Заключенных нужно привлекать к активной политической жизни. Пускай рисуют плакаты, упражняются в наноопытах, сплачиваются в единый и непобедимый конклав, заводят живые уголки, ухаживают за медвежатами... К молодым зэкам каждое лето нужно обязательно присылать делегацию с Селигера для обмена опытом...

В общем, что уж там говорить, сидеть стало лучше, сидеть стало веселей! Алкей с Антигоном перестали беспокоиться за своих любимых бюрократов. Даже если и посадят – ничего страшного. Запишутся бюрократы в команду «На лапу», займутся репетициями, и выходить не захочется.

Даже мне сесть захотелось. Пойти, что ли, кокнуть друзей-филантропов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
 
Победа подельников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Новости интересные для всех-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения