Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Последние темы
» Блюда из овощей
ФК Крылья Советов - Самара EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
ФК Крылья Советов - Самара EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
ФК Крылья Советов - Самара EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
ФК Крылья Советов - Самара EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
ФК Крылья Советов - Самара EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 ФК Крылья Советов - Самара

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: ФК Крылья Советов - Самара   ФК Крылья Советов - Самара EmptyПт 30 Апр 2010 - 14:35

Добро ходит по кругу

Недавняя история о том, как новобранец "Крыльев Советов" Ненад Джорджевич улетел в Россию и даже забил гол за свою новую команду, не успев увидеть свою только что появившуюся на свет дочурку, наверняка уже растрогала не одного любителя футбола. Но как же все переплетено в этом мире! Оказывается, в свое время точь-в-точь в таком же положении побывал и главный тренер "Крылышек" Юрий Газзаев, причем в то время, когда он играл как раз в Сербии.

– Когда президент клуба узнал о том, что в нашей семье пополнение, он сам предложил мне слетать домой, – вспоминает Газзаев. – Я об этом в разгар сезона даже и заикаться не думал, но он лично вручил мне билет на самолет. Так мог ли я сейчас не отпустить Ненада домой после игры с "Сатурном"?!

"Спорт-Экспресс"
30 апреля 2010 года.


Последний раз редактировалось: Murrrlika (Вт 4 Май 2010 - 2:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Гаджи Гаджиев: «С одаренных игроков и спрос выше»   ФК Крылья Советов - Самара EmptyПн 3 Май 2010 - 16:01

Гаджи Гаджиев: «С одаренных игроков и спрос выше»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью в матче 8-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0).

«Конечно, хотелось бы, чтобы команда играла более агрессивно. И чтобы при этом мы не допускали таких ошибок в обороне. Да, мы знали, как умеют контратаковать самарцы, говорили об этом игрокам. Но, тем не менее, одну такую контратаку все же пропустили. К более печальным последствиям она не привела из-за неточности самих самарцев в завершающей стадии.

Отмечу также, что роль Ходжавы может и должна быть в команде важнее. Выйдя на замену, Гоча за счет своих индивидуальных качеств сразу добавил напряжения у ворот соперника. К сожалению, физическое состояние не позволяет ему действовать на протяжении всех 90 минут. Кроме того, у него сегодня были проблемы с коленным суставом.

Почему я больше говорю именно о нем? А это известный принцип: с одаренных игроков и спрос выше», – приводит слова Гаджиева «Советский спорт».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Махир Шукюров: «Самарцы поставили задачу увезти из Махачкалы очко и выполнили ее»   ФК Крылья Советов - Самара EmptyВт 4 Май 2010 - 1:59

Махир Шукюров: «Самарцы поставили задачу увезти из Махачкалы очко и выполнили ее»

Защитник «Анжи» Махир Шукюров рассказал об игре махачкалинцев в матче 8-го тура с «Крыльями Советов» (0:0), и также оценил собственные действия.

«Мы хотели победить, тем более, что играли дома. Тренер дал установку забить до перерыва, но у нас не получилось. А ведь моменты были.

Тренер дал мне задание подключаться к атакам с фланга. Ничего нового, другими словами. Сказали делать то, что я умею. Думаю, моя замена в перерыве, это стратегический ход. Ведь и замечаний по игре он мне не сделал. Уже в среду нам играть на выезде против московского «Спартака».

Самарцы допустили минимум ошибок в обороне. Они поставили задачу увезти из Махачкалы очко и выполнили ее. Отменно действовал и вратарь. 75 процентов от этого одного очка принадлежат именно ему», – приводит слова Шукюрова Azerisport.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
mehanik65
прохожий
прохожий



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 59

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Re: ФК Крылья Советов - Самара   ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 5 Май 2010 - 11:12

Teletubbies,you will suck
Winds of Soviets are nishtyad !!! ФК Крылья Советов - Самара 373495

Вперёд за КРЫЛЬЯ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Re: ФК Крылья Советов - Самара   ФК Крылья Советов - Самара EmptyСр 5 Май 2010 - 23:14

mehanik65 пишет:
Teletubbies,you will suck
Winds of Soviets are nishtyad !!! ФК Крылья Советов - Самара 373495

Вперёд за КРЫЛЬЯ !!!

Крылья советов - Алания 1:0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Виктор Развеев: «После прошлогодней игры с «Тереком» команда посыпалась. Бог все видит»   ФК Крылья Советов - Самара EmptyПт 7 Май 2010 - 0:58

Виктор Развеев: «После прошлогодней игры с «Тереком» команда посыпалась. Бог все видит»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев объяснил, почему во многих российских клубах царит неразбериха, а также высказал свое мнение по поводу договорных матчей.

«Бардак – это общая болезнь клубов, где нет таких хозяев, как Гинер или Федун, мощных структур типа «Газпрома», РЖД или МВД.

Недаром Николай Толстых, который симпатичен мне своей откровенностью, прямо заявил: оборот рынка футбольных агентов составляет два миллиарда рублей в год. Это деньги, оседающие в карманах посредников, не доходящие до клубов. Здесь корень зла!

Договорняки? Я своих предупредил: если узнаю, сразу выгоню. Прошлый сезон? После игры с «Тереком» команда и посыпалась. Бог все видит…» – приводит слова Развеева «Советский спорт-Футбол».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

ФК Крылья Советов - Самара Empty
СообщениеТема: Юрий Газзаев: «Счет матча с «Аланией» отражает соотношение сил»   ФК Крылья Советов - Самара EmptyПт 7 Май 2010 - 1:01

Юрий Газзаев: «Счет матча с «Аланией» отражает соотношение сил»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев поделился впечатлениями от матча 9-го тура против «Алании» (1:0).

«Матч и ожидался напряженный, и выдался напряженный. Я говорил, что видео матчей «Алании» мы просматривали сегодня. Все друг друга довольно хорошо знают. Команда прогрессирует по турниру, в игровом плане выглядела хорошо. В итоге тот минимальный счет, который есть, отражает соотношение сил.

Я могу сказать, что наша команда достаточно ответственно провела весь матч. Соперник очень хороший. Мы играли дисциплинированно, может быть, не так бежали. Но мы первый раз играли при такой жаре, тоже нужно адаптироваться. Я в перерыве сказал, что кто сегодня будет больше терпеть, проявит больше характер, тот и получит преимущество. Ну и у нас было на два дня больше на восстановление, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Я очень благодарен ребятам. Обычно не выделяют никого. Но я могу сказать, что Руслан (Аджинджал) провел матч так, как должен проводить его капитан. Очень рад за Стрелкова. Надо иметь смелость. Он рвался в бой и был в итоге вознагражден голом. Вообще, я надеюсь, что команда рождается, доверие между футболистами растет.

Вы же знаете, что для меня Осетия – дом родной, любовь моя. Не один сезон я провел в «Алании», капитаном был, когда мы со второго дивизиона уходили в первый и из первого в премьер-лигу. Важно, чтобы обе наши команды выигрывали, и я желаю, чтобы «Алания» поднялась. Я знаю, какие амбиции есть у болельщиков, как любят команду в регионе. Мне очень хочется, чтобы команда точно так же была достойна своих болельщиков.

Когда вернутся в строй Самсонов и Иванов, у нас будет возможность для маневра. В последнюю домашнюю игру Самсонова мы уже ждем. А Иванов, возможно, будет готовиться и к выездному матчу», – цитирует Газзаева официальный сайт «Крыльев Советов».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
 
ФК Крылья Советов - Самара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: По интересам :: Спорт-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения