Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Похожие темы
Последние темы
» Блюда из овощей
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?

Перейти вниз 
+4
DonMafia
Murrrlika
Мастер_Кошек
frauvictory
Участников: 8
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 6 Апр 2010 - 20:50

В детстве вы могли быть не разлей вода: вместе играли в песочнице, лазили по деревьям, ходили в один детский сад, а потом выросли, и дружба куда-то испарилась. У тебя свои подруги, у него куча друзей. Даже если посмотреть по сторонам: дружба между мужчиной и женщиной большая редкость. Да и возможна ли она? Этот непростой вопрос издревле волновал человечество. Интерес к нему не обошёл стороной и нас. Поэтому сегодня мы спрашиваем у вас: могут ли женщина и мужчина быть друзьями?


Последний раз редактировалось: frauvictory (Вт 6 Апр 2010 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 6 Апр 2010 - 20:52

Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной — один из вариантов неразделённой любви. Просто один из друзей позволяет себя по-дружески любить, а второй, понимая, что в данный момент близость невозможна, старается всё время быть рядом, надеясь на то, что когда-нибудь всё изменится в лучшую для него сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер_Кошек
пользователь
пользователь
Мастер_Кошек


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 51
Откуда : Днепропетровск

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 7 Апр 2010 - 4:47

frauvictory пишет:
В детстве вы могли быть не разлей вода: вместе играли в песочнице, лазили по деревьям, ходили в один детский сад, а потом выросли, и дружба куда-то испарилась. У тебя свои подруги, у него куча друзей. Даже если посмотреть по сторонам: дружба между мужчиной и женщиной большая редкость. Да и возможна ли она? Этот непростой вопрос издревле волновал человечество. Интерес к нему не обошёл стороной и нас. Поэтому сегодня мы спрашиваем у вас: могут ли женщина и мужчина быть друзьями?


Моё мнение Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, хотя по моему опыту оказывается бывает !
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 7 Апр 2010 - 5:06

Дружба бывает разная, между мужчинами, между женщинами, и между мужчиной и женщиной... Она не бывает у тех, кто сам себе ставит эти рамки!!!
Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной – это миф. Что это так же нереально, как снег летом. Хотя… и снега можно летом дождаться! А, значит, и такая дружба не такой уж миф. Кто-то в жизни проходит через это, а кто-то нет. Значит, мнения людей могут разделиться на два лагеря: те, кто испытывал такую дружбу и имеет по сей день, и те, кто никогда в жизни с этим не сталкивался. Мне довелось общаться с людьми, которые верили и имели такую дружбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
DonMafia
пользователь
пользователь



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-05

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyЧт 8 Апр 2010 - 20:17

конечно ДА! бывает дружба. и не обязательно человека знать с самого детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyПт 9 Апр 2010 - 2:21

я считаю, что такая дружба существует
06
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
ink740
Почётный юзверь
Почётный юзверь



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 45
Откуда : Кубань

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВс 11 Апр 2010 - 14:12

Скорее нет чем да.
Семейные пары ещё могут дружить.
А М и Ж большая редкость.
может быть сострадание но не дружба.
имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВс 11 Апр 2010 - 20:00

Какая нелепость! О каком сострадании идет речь, Сереж? Сострадание к чему??? Если ты не сталкивался с этим явлением в своей жизни, ты не в силах адекватно судить об этом! Я категорически с тобой не согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
ink740
Почётный юзверь
Почётный юзверь



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 45
Откуда : Кубань

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyПн 12 Апр 2010 - 11:06

Лен именно по этому и написал имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyПн 12 Апр 2010 - 12:55

ink740 пишет:
Лен именно по этому и написал имхо.

Я не понимаю что такое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
ink740
Почётный юзверь
Почётный юзверь



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 45
Откуда : Кубань

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyПн 12 Апр 2010 - 14:30

http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO
если просто то моему мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 20 Апр 2010 - 1:50

Тема дружбы между мужчиной и женщиной становится полем словесных побоищ с завидной регулярностью.
Вся путаница возникает из-за использования слов, не имеющих четких определений. Дружба, страсть, влюбленность, любовь — где заканчивается одно и начинается другое? Никто этого не знает и не может знать из-за условной природы этих понятий. Точно сказать можно только одно — между мужчиной и женщиной возможны отношения.
Когда эти отношения построены на взаимном утешении, возникает воспеваемая поэтами «чистая и светлая любовь» с сексом, семьей и всеми прочими делами, которая есть такой же невротизм, как и «настоящая дружба».
Когда в отношениях утешается только один, тогда секса, обычно, нет, и получается некое подобие бесполой дружбы. В роли утешаемого чаще оказывается мужчина, и именно поэтому в таких отношениях нет секса. Слабый мужчина женщине просто не интересен.
С другой стороны, когда встречаются психологически взрослые мужчина и женщина, не нуждающиеся во взаимном утешении, тогда между ними возникают странные отношения, к которым очень трудно подобрать какое-то определение.
Это может быть чистая страсть, когда два тела просто наслаждаются друг другом, или душевная и духовная близость, когда связь возникает на почве единства мироощущения. А когда одно совмещается с другим, тогда вообще наступает сказка — те самые отношения, в которых мужчина и женщина становятся спутниками, попутчиками, единомышленниками в самом лучшем смысле этих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 20 Апр 2010 - 11:14

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? 477950 Ну вот кто писал этот бред... Как можно судить о том, чего не ведал? А этот человек судя по всему не знает что такое дружба между мужчиной и женщиной!!! Вы хотите сказать, что всех моих друзей мужского пола я хочу в сексуальном плане??? Да Бог с вами!!! Если это так, то я .... маньячка ё маё!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Лена
продвинутый
продвинутый
Лена


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 47
Откуда : Республика Беларусь, Ивацевичи

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 20 Апр 2010 - 13:08

Если честно, то у меня друзей всегда больше, чем подруг. Но с ними я спать естественно не собираюсь. А по этому высказыванию получается наоборот. Вот я и думаю может я какая то неправильная, что не хочу с другом в постель?
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? 477686
Просто сколько людей, столько и мнений. Может это мужчина высказывал мнение, а у них мысли по другому работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sancity.ru/game/18?refc=176746
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 21 Апр 2010 - 3:44

Между прочим,вы зря так усердно спорите. Ведь есть дружба,а есть просто товарищество........... неужели у вас у всех так много людей,которых действительно можно считать друзьями?именно друзьями,а не просто товарищами и знакомыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСр 21 Апр 2010 - 15:39

Вика, вот тут я с тобой совершенно согласна. За всю свою жизнь у человека в итоге 2-3 настоящих друга, которые становятся им как члены семьи! А остальное все песок - скорее взаимное сотрудничество в чем то, чем дружба!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
natbola
пользователь
пользователь



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Июл 2010 - 14:20

Дружба между мужчиной и женщиной думаю существует. Даже после любви. Для примера: в 2003 году развилась с мужем, но продолжаем дружить и никаких намеков на любовь и секс, мы с ним как брат и сестра. Вместе ездили отдыхать на море и т.д., вот послезавтра он с другом приезжает к нам (ко мне и моему любимому) в гости :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Июл 2010 - 14:26

потрясающе......никогда бы не подумала что так может быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
natbola
пользователь
пользователь



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Июл 2010 - 15:13

Murrrlika пишет:
потрясающе......никогда бы не подумала что так может быть!!!
Вот все и удивляются как это так бывший муж с подарками едет к будущему мужу в гости. :) Некоторые тут боятся, что драка будет, но я уверена, что все будет нормально :)
Вернуться к началу Перейти вниз
vital-cepen
интересующийся
интересующийся



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 35

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Июл 2010 - 17:12

Я психолог.Работаю в своей сфере 5 лет,за это время ко мне приходило много женщин и мужчин с вопросом: "Я его люблю,но быть с ним не могу" что делать,дружить?"
На что я отвечал: "Дружить любя невозможно!Если ты любишь этого человека,то дружбы быть и не может!Ты не сможешь видеть его как друга,чувства будут только сильнее, в итоге ты просто не вытерпишь!Не надо мучать себя!Любишь?люби!Хочешь дружить если любишь..пожалуй нет(."
А что бы найти себе хорошего друга противоположного пола то найди полное отрицание твоего идеала!Получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
natbola
пользователь
пользователь



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyВт 13 Июл 2010 - 18:43

vital-cepen пишет:

А что бы найти себе хорошего друга противоположного пола то найди полное отрицание твоего идеала!Получится!
Точно сказано! мой бывший муж полностью не совпадает с моим идеалом :) ни по красоте ни по характеру :) может поэтому и получается дружить, о любви даж намека нет. иногда кажется, что и женаты то не были, прям как родственники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер_Кошек
пользователь
пользователь
Мастер_Кошек


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 51
Откуда : Днепропетровск

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyПт 1 Окт 2010 - 18:32

полный бред что тут написан сли нормальный мужик не хочет девушку в плане секса(зная её какое то время ) то либо он импотент, либо она уродина Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? 571263
Вернуться к началу Перейти вниз
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyСб 2 Окт 2010 - 3:16

Мастер_Кошек пишет:
полный бред что тут написан сли нормальный мужик не хочет девушку в плане секса(зная её какое то время ) то либо он импотент, либо она уродина Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? 571263




Мастер Кошек,а ты как кобель выделился,называется...... а ты у нас хочешь все,что женского пола и все что движется,а что не движется,ты талкаешь и начинаешь хотеть,я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyЧт 7 Окт 2010 - 10:50

Согласна... друзей как правило на пальцах можно перечесть. Да так и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?   Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? EmptyЧт 7 Окт 2010 - 19:14

вот именно,много друзей не бывают.......друзей единицы,а остальные знакомые!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщиной быть лучше, чем мужчиной!
» Женская дружба. Есть ли она?
» Как познакомиться с интересным мужчиной?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Любовь и отношения.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения