Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Похожие темы
Последние темы
» Блюда из овощей
Би и лесби: женские тайны EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Би и лесби: женские тайны EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Би и лесби: женские тайны EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Би и лесби: женские тайны EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Би и лесби: женские тайны EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Би и лесби: женские тайны EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Би и лесби: женские тайны EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Би и лесби: женские тайны EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Би и лесби: женские тайны EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Би и лесби: женские тайны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyВс 16 Янв 2011 - 3:57

Давайте поговорим о том, о чем многие думают, но предпочитают молчать - о женской бисексуальности и лесбиянстве. Для начала определимся с понятиями: бисексуальность - это обладание свойствами, характерными для обоих полов, а также сексуальное и эмоциональное влечение к обоим полам. Лесбиянство - женский гомосексуализм; половое сношение женщины с женщиной. Откуда же взялись эти явления?
Кто склонен к гомосексуальным связям, а кто - нет? Почему мужчин так привлекают и возбуждают женщины, занимающиеся любовью друг с другом? Обратимся к истокам - причинам появления женской бисексуальности и лесбиянства.
К общему мнению о причинах гомосексуализма и бисексуализма психоаналитики и сексологи до сих пор не пришли. К сожалению, большинство исследований, проводимых в этой области, - неофициальны или слишком преувеличены. Неспособность найти в женском организме «мужской ген» - причину лесбиянства, оставляет множество вопросов открытыми.

Заложена ли сексуальная ориентация человека генетически, или мы сами в течение жизни меняем предпочтения относительно того, с кем ложиться в постель, доподлинно не известно. Впрочем, это не мешает существованию трех теорий происхождения женской гомосексуальности.

Биологическая теория


С биологической точки зрения женщинам для возбуждения требуется достаточно длительный период предварительных телесных ласк, прелюдий. Резкие, сильные, нетерпеливые и чересчур быстрые мужчины нацелены в основном на конечные результат, а не на сам процесс, и зачастую не могут обеспечить необходимой нежностью свою партнершу.

А лесбийская любовь характеризуется достаточно продолжительными прелюдиями и состоит практически только из них. Именно поэтому лесбийские игры так привлекательны для женщин, жаждущих длительных объятий и более продолжительного сексуального контакта с партнером.


Эволюционная теория

Сторонники эволюционной теории объясняют распространенную женскую бисексуальность следующим образом: издревле мужчины были добытчиками и борцами. Боролись они не только за добычу, но и за женщину, причем между собой. Поэтому отношения между двумя мужчинами и по сей день носят характер враждебный и сопернический.

В то время, пока мужчины были заняты битвой за право обладать женщиной, слабой половине человечества ничего не оставалось, как удовлетворять свои сексуальные желания … друг с другом. Результатом такой гомосексуальной активности стало то, что у детей этих женщин появился ген бисексуальности.

Эта теория не только объясняет с генетической точки зрения истоки лесбиянства, но и разъясняет причину распространенности именно женской гомосексуальности, а не мужской.

Социологическая теория

На протяжении многих веков женщина является объектом заботы и вожделения, ей позволяется практически все - в том числе и физический контакт с другой женщиной. Женская любовь более «чистая» и гигиеничная, она крайне редко предусматривает анальный секс, в отличие от мужской гомосексуальности.

Общество зачастую осуждало и стыдило мужчин - гомосексуалов, а к лесбиянкам относилось более-менее сносно. Более того, женская бисексуальность всегда была распространена в гаремах и полигамных браках. А гаремы, как известно, разрешены в некоторых культурах и сегодня, а значит – разрешено и лесбиянство.


Все ли женщины склонны к бисексуальности?
В 40-х годах прошлого века американский сексолог и зоолог Алфред Кинзи в своей книге "Сексуальное поведение самки человека" сделал заключение, что большинство людей в той или иное степени немного бисексуальны.

Интернет-опрос Центра по контролю и профилактике заболеваний показал, что около 6,9 миллионов женщин имеют опыт гомосексуальных отношений, а 2,7 миллиона сказали, что такой их опыт произошел не больше года назад.

Согласно опросу журнала Marie Claire 55% женщин хотели бы заняться сексом с другой женщиной, но при условии, что никто об этом не узнает. Данные показатели относятся к дамам в возрасте 25-35 лет, т.к. круг читателей Marie Claire относится именно к этой возрастной категории.

Традиционная китайская медицина полагает, что бисексуален любой человек, более того, у них существует мнение, что бисексуальность помогает сбалансировать энергию Инь и Ян в организме.

В настоящее время принято считать, что гомосексуальность - естественное желание человека, и где это явление застигнет нас -зависит от многих факторов, большинство из которых не подчиняются нашему контролю.

Три группы лесбиянок
Социологи и психологи разделили всех женщин нетрадиционной ориентации на три возрастные группы.

Подростки
Возраст этой категории колеблется от 14 до 19. Это молодые, впечатлительные и очень экспрессивные особы. На них больше всего оказывают влияние средства массовой информации: эротические сайты Интернета, демонстративные поцелуи знаменитостей, например, Мадонны и Бритни Спирс, сериал «Секс в большом городе», фильм «Американский пирог» и тому подобное.

Эти молодые девушки чаще всего ограничиваются просто демонстративными поцелуями и ласками, как на телеэкранах, и до большего дело не доходит. Они имитируют однополую сексуальность главным образом для привлечения внимания парней. Это всего-навсего «показательные выступления» и сексуального удовольствия от этого они не получают.

Молодые женщины
К этой группе относятся дамы в возрасте от 20 до 35, и они чаще всего склонны к получению удовольствия с другой женщиной. Они уже искушены любовью мужчин и способны получить поистине неземное удовольствие с женщиной. Эти женщины также имеют, как правило, большой опыт самоудовлетворения и готовы к любым смелым экспериментам в самом неординарном месте.

Взрослые женщины
Дамы старше 35, зачастую прочувствовавшие отрицательную сторону брачных уз, разведенные и имеющие уже взрослых детей. Эти женщины в большинстве своем разочарованы в мужчинах из-за неудачного брака и такого же сексуального опыта. После таких потрясений они начинают искать эмоциональную разрядку, но на этот раз отнюдь не у сильного пола.

Некоторые женщины предаются лесбиянским развлечениям, а через некоторое время возвращаются к мужчинам. Подобные колебания у них могут продолжаться всю оставшуюся жизнь.

Яркий пример из жизни - красивая и смелая Синтия Никсон, знакомая нам по роли Миранды в сериале «Секс в БГ». После 15 лет совместной жизни она ушла от отца своих детей, профессора Дэнни Мозеса для того чтобы… стать счастливой с другой женщиной. Так утверждает сама актриса: «Моя частная жизнь - это моя частная жизнь. В ней нет ничего, что нужно было бы сознательно скрывать. Могу сказать, что я очень счастлива...».



Почему мужчинам это нравится?

Сексологи считают, что одной из самых распространенных мужских фантазий является сцена, в которой две нежные, страстные девушки занимаются любовью. Мужчины считают, что женщины, склонные к лесбиянству, обладают особой привлекательностью.

Можете поэкспериментировать и спросить у своего возлюбленного, нравится ли ему смотреть на двух «любящих» друг друга дам. Могу вас заверить, что в 70-80% ответ однозначно будет положительный. Более того, почти все мужчины, если еще не попробовали любовь втроем с двумя девушками-лесбиянками, то наверняка страстно о ней мечтают.

Однако существует и другое мнение о том, что мужчины любят смотреть эротику и порно-фильмы с женщинами-лесбиянками только для «разогрева» желаний и сексуального аппетита и вовсе не хотят поучаствовать в подобном половом акте.

Как определить, является ли ваша подруга бисексуалкой или лесбиянкой?

Обычно женщины склонны язвить в отношении других дам, особенно очень красивых, т.к. воспринимают их как соперниц. А вот если ваша подруга любит разглядывать другую женщину, восхищаться ей, оценивать ее красоту, обращать внимание на грудь, ножки, то стоит задуматься о ее ориентации. Может быть, рядом с вами любительница однополой любви!

Но в этом утверждении тоже есть подводные камни: все женщины разные, и все по-разному проявляют вполне «здоровый» интерес к представительницам своего пола. Единственным верным способ узнать о ее желаниях и предпочтениях является откровенный разговор - поговорите по душам, и сомнениям не останется места.

Сегодня многим молодым людям под гнетом непрекращающегося потока откровенных сообщений средств массовой информации так трудно определить, что по-настоящему сексуально, а что является простым модным поветрием. Такая информационная «атака» может наставить вас на ложный путь! Внимательно прислушайтесь к себе, разберитесь в своих желаниях и вы поймете, что вам действительно надо. Если бисексуализм - это не про вас, можете спать спокойно. Ну, а если наоборот… то помните: бисексуальность остается самым непонятным явлением для человечества, и поэтому стоит быть очень аккуратным в своих желаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 2:42

Уф... очередной копипаст... даже не осилил до конца дочитать... смешно стало. Cпециально опросил девчонок знакомых... почему они би или лесби стали... ответ потрясающий получил, даже не нашел что возразить..
Цитата :
А мужик то, обмельчал...
Вот и вся психология... на эстраду смотришь, зомбоящик тот же... или газеты журналы... во культура то стала!
В интернете уже давно курсирует поговорка:
Цитата :
По статистике на 10 девчонок:
3 наркомана, 3 алкоголика, 2 гея и 1 женатый
вот и происходит смена ориентаций. Сколь это ни прискорбно... с другой стороны есть очевидный плюс. Шансы мужчинам реализовать свои фантазии с двумя и более женщинами стали резко возрастать ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 10:38

))) Что верно, то верно... но с другой стороны считаю (только про девочек)))), что в юности нужно попробовать как можно больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 13:27

Возможно :)))) Только далеко не все сознаются в своих экспериментах ))) и их результатах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 16:22

Satyr пишет:
Возможно :)))) Только далеко не все сознаются в своих экспериментах ))) и их результатах

А зачем в этом кому-то сознаваться?) Главное сделать выводы и понять что из этого всего именно ТВОЕ! Да и в конце концов опыт тоже чтука не лишняя)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 16:40

Нууу... как мне казалось форумы и темы в форумах существуют для обена мнениями, опытом... и прочее. Статьи кончено штука занимательная, но часто написаны теоретиками, а хотелось бы услышать мнения практиков. Почему? Из-за чего? Что подтолкнуло? Какие эмоции вызвало? А о том что звезды прекрасны писать необязательно, ведь и это так видно. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 16:54

))) А вы не просты как кажитесь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 17:17

Может быть, а может и нет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 17:22

На самом деле я считаю правильным обсуждать эту тему с человеком который рядом с вами.... делиться опытом, впечатлениями, находить что-то новое уже для нас двоих. А обсуждать с посторонним думаю сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 19:26

Что бы не обсуждать с посторонними, не нужно на форуме поднимать :) , а что бы почитать есть масса "тематических" форумов где во всю открытое обсуждение идет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 23:25

прочитав,то,что вы пишите,могу сказать,что каждый из вас по-своему прав........ Лена права в том,что нужно обсуждать с человеком,который рядом с тобой,но и при этом Сатир прав,потому что эта тема была создана для того,чтобы люди делились опытом.........вот мне интересно,как к этому люди приходят,что их толкает на это........ведь в жизни не все так плохо,да и вообще интересно был ли у кого какой опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 23:44

Толкает... с этим (по идее) просто... тяга к экспериментам и природная любознательность, гораздо реже встречаются случаи когда разочарование в мужчинах. Одна девушка мне вообще потрясающую историю поведала:
"Она у меня парня отбила, я их обоих соблазнила, а когда привязались так обоих и бросила. Они тоже быстро расстались" - так что даже такие вариации встречаются :) правда многие из историй вариацией порно-рассказов отдавать будут )))) но можно попробовать записать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyПн 25 Июл 2011 - 23:49

вот ты знаешь,я хоть и общалась с такими,но почему-то не спрашивала почему они сделали такой выбор.........теперь жалею,это же интересно,............
Вернуться к началу Перейти вниз
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyВт 26 Июл 2011 - 0:06

Нескромный вопрос... что значит с "такими"? )))

Лично я в общении с девушками разных ориентаций заметил отдельные особенности в характере...
гетеро - часто впадающие в депресию и требуют всегда много внимания к себе лично, и их мало волнует что с тобой происходит.
би - более уравновешенные, быстрее вникают в твое состояние, но если их понесло, то тут все равно что с товарняком, который под горку несется...
лесби - импульсивны, с резкими переменами настроения и упрямы... часто напрашиваются что бы им строили великие китайские стены, а они их потом героически преодолевали

)))) ну или мне просто так везло.

Сами не думали при каких условиях вы бы решились на секс с девушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
Murrrlika
Admin
Admin
Murrrlika


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 42
Откуда : Казахстан

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyВт 26 Июл 2011 - 10:47

Satyr пишет:
Что бы не обсуждать с посторонними, не нужно на форуме поднимать :) , а что бы почитать есть масса "тематических" форумов где во всю открытое обсуждение идет

Тема поднята мною не столько для того, что бы услышать историю каждого, сколько для того, что бы понять как человек в целом относится ко всему этому!!! Ведь я взрослый человек и прекрасно понимаю, что даже если тут и прозвучит история какая-либо, поверить ей можно будет процентов на 40... это мое личное мнение, не кому его не навязываю! Да и вобще)) психология такова, что первое признание скорее прозвучит от мужчины, чем от женщины)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvoimir.forum2x2.ru
Satyr
продвинутый
продвинутый
Satyr


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Би и лесби: женские тайны Empty
СообщениеТема: Re: Би и лесби: женские тайны   Би и лесби: женские тайны EmptyВт 26 Июл 2011 - 16:32

Murrrlika пишет:
...и вобще)) психология такова, что первое признание скорее прозвучит от мужчины, чем от женщины)
Признаю! Меня привлекают женщины ))))) и би, и лесби, и гетеро... и настолько нескромен что даже не думаю это скрывать ))))) Такого признания от мужчины ожидали в данной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9277942
 
Би и лесби: женские тайны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женские комплексы в сексе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Все о сексе.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения