Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Похожие темы
Последние темы
» Блюда из овощей
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 У каких женщин меньше шансов забеременеть?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

У каких женщин меньше шансов забеременеть? Empty
СообщениеТема: У каких женщин меньше шансов забеременеть?   У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyПн 1 Ноя 2010 - 18:18

Ученые из Колледжа медицины им. Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке выявили прямую связь между группой крови и количеством и качеством яйцеклеток у женщины. По мнению специалистов, женщины с первой группой имеют меньше шансов забеременеть, поскольку по сравнению с обладательницами других групп у них ниже и количество яйцеклеток, и их качество.

Свои выводы специалисты сделали на основании исследования 560 женщин в возрасте 35 лет. У тех из них, кто имел первую (0) группу крови, было выявлено наибольшее количество фолликулостимулирующего гормона (ФСГ). А высокий уровень ФСГ является ключевым индикатором, показывающим обладание низким числом яйцеклеток. Наилучшие шансы стать мамой имеют женщины со второй группой, так как число яйцеклеток и их качество у них максимальное. В России 44% женщин имеют первую группу крови, 42% – вторую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faya
продвинутый
продвинутый
Faya


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 38

У каких женщин меньше шансов забеременеть? Empty
СообщениеТема: Re: У каких женщин меньше шансов забеременеть?   У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyСб 4 Июл 2015 - 15:10

Когда не получается забеременеть в последнюю очередь будешь искать взаимосвязь с группой крови. Мы с мужем не могли несколько лет забеременеть, так у меня такая паника была, хорошо что все еще не так страшно было, проблема крылась в том, что овуляция у меня не наступала.
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha1
пользователь
пользователь
arisha1


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

У каких женщин меньше шансов забеременеть? Empty
СообщениеТема: Re: У каких женщин меньше шансов забеременеть?   У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyВс 5 Июл 2015 - 12:41

знакома ваша ситуация, я когда спортом активно занималась - моя овуляция тоже пошаливать начала, сходила к гинекологу, она мне посоветовала прекратить сильные физ нагрузки. Так и сделала и через пол года тест показал две полоски!
Вернуться к началу Перейти вниз
Faya
продвинутый
продвинутый
Faya


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 38

У каких женщин меньше шансов забеременеть? Empty
СообщениеТема: Re: У каких женщин меньше шансов забеременеть?   У каких женщин меньше шансов забеременеть? EmptyПн 6 Июл 2015 - 14:03

здорово, когда без медикаментозного лечения проблема решается! У меня конечно все не так просто было, пришлось даже в http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.htm идти. Хорошо лечение недолгое было и эффективное. Клостилбегит и ХГ творят чудеса, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У каких женщин меньше шансов забеременеть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 ошибок женщин в постели
» Правила флирта для женщин.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Женский уголок.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения