Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Последние темы
» Блюда из овощей
Контрацепция и ее виды EmptyВс 2 Сен 2018 - 20:54 автор ananas

» мне бы кровать, такую, что уххх!
Контрацепция и ее виды EmptyЧт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Контрацепция и ее виды EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Контрацепция и ее виды EmptyВт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Контрацепция и ее виды EmptyСр 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Контрацепция и ее виды EmptyСр 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Контрацепция и ее виды EmptyВт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Контрацепция и ее виды EmptyСр 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Контрацепция и ее виды EmptyВт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

 

 Контрацепция и ее виды

Перейти вниз 

Чем вы пользуетесь?
1.презерватив
Контрацепция и ее виды Vote_lcap1100%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
2.экстренная контрацепция
Контрацепция и ее виды Vote_lcap10%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3.гормональные таблетки
Контрацепция и ее виды Vote_lcap10%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4.спираль
Контрацепция и ее виды Vote_lcap10%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5.свечи
Контрацепция и ее виды Vote_lcap10%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
6.другое
Контрацепция и ее виды Vote_lcap10%Контрацепция и ее виды Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор
frauvictory


Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 36
Откуда : Ростов-на-Дону

Контрацепция и ее виды Empty
СообщениеТема: Контрацепция и ее виды   Контрацепция и ее виды EmptyПн 20 Сен 2010 - 19:12

1.Презерватив. Презерватив - единственное противозачаточное средство, применяемое мужчинами. Презерватив представляет собой мешотчатое образование из толстой эластичной резины, толщиной около 1 мм, в результате чего обеспечивается возможность увеличения презерватива в зависимости от размеров полового члена. Длина презерватива 10 см, ширина 2,5 см.Недостатки и побочные эффекты презерватива следующие: возможно снижение сексуального ощущения у одного или обоих партнеров; необходимость применения презерватива в определенной стадии полового акта; возможно появление аллергии к латексной резине или к смазке, применяемой в презервативе; возможен разрыв презерватива.Преимущества презерватива следующие: презерватив прост в употреблении; презерватив при-меняется непосредственно перед половым актом; презерватив предохраняет от заражения заболеваниями, передающимися половым путем, и ВИЧ-инфекции. На сегодняшний день именно это качество презерватива выступает на передний план.
2.Экстренная контрацепция. Экстренная контрацепция (ЭК) помогает предотвратить беременность после вагинального сексуального контакта без презерватива. ЭК также называют неотложной, немедленной, сpочной, «пожаpной», посткоитальной контрацепцией и контрацепцией «на следующее утpо».
ЭК необходимо начать в течение 120 часов (т.е. пяти дней) после незащищенного сексуального акта, чтобы уменьшить вероятность беременности. Чем скорее вы прибегнете к экстренной контрацепции, тем больше вероятность предотвращения беременности. ЭК уменьшает вероятность беременности на 75-89%, если первую дозу принять в течение 72 часов после сексуального контакта.Экстренная контрацепция не вызывает аборта и не прерывает уже имеющуюся беременность. Тем не менее, беременным женщинам не следует пользоваться средствами экстренной контрацепции.
3.Гормональные таблетки. Среди женщин, при выборе средств контрацепции, особой популярностью пользуются противозачаточные гормональные таблетки. Впервые они появились около сорока лет тому назад. Первые их аналоги, хоть и предохраняли от нежелательной беременности весьма эффективно, но имели массу побочных эффектов и приводили к различным серьёзным осложнениям. Но фармакология не стоит на месте, и сегодня выпускаются не менее эффективные гормональные таблетки, но с незначительным количеством гормона, которого достаточно для получения наилучшего эффекта и при этом почти не оказывающие побочных действий.Суть действия таблеток - сохранить без изменений менструальный цикл, но при этом остановить созревание яйцеклетки. Это достигается при помощи синтетических или натуральных гормонов женской половой системы, которые находятся в этих таблетках.Рекомендуется принимать гормональные таблетки на протяжении трёх-четырёх месяцев, а потом делать перерыв. На этот период позаботьтесь о применении другого метода контрацепции. Дело в том, что очень часто, после приёма курса гормональных таблеток, наступает "супер"- овуляция, то есть созревание двух и более яйцеклеток. Это может привести не просто к беременности, а к многоплодной беременности.
4.Спираль. ВМС (внутриматочная спираль) также может использоваться в сочетании с противозачаточными средствами, если ее установить в течение первых 120 часов (пяти дней) после незащищенного сексуального акта.Это достаточно распространенный метод контрацепции. Оказывается, что действие такой спирали несет не только положительный характер.Начнем с приятного.
Какие плюсы в использовании внутриматочной спирали?
Первое и самое основное: внутриматочная спираль элементарна в использовании. От Вас вообще ничего не требуется. Один визит к врачу и на несколько лет можно забыть о контрацепции. К тому же, использование внутриматочной спирали обходится намного дешевле любого иного метода. Купив и установив внутриматочную спираль, Вы больше не инвестируете в нее ни копейки.Если Вы захотите забеременеть, то любой гинеколог в любой день может изъять внутриматочную спираль. И Вы сразу же можете приступить к «изготовлению» будущего наследника (или наследницы).Внутриматочная спираль – это идеальное средство контрацепции для недавно родивших мамочек. Вы можете совершенно спокойно продолжать грудное вскармливание и не бояться нежелательной беременности. Потому что внутриматочная спираль не влияет на ход лактации.Внутриматочная спираль начинает «работать» сразу же, как только ее установят.
По мнению некоторых врачей внутриматочная спираль практически не вызывает осложнений и дает высокую эффективность контрацепции.Теперь самое время ознакомиться с «минусами» использования внутриматочной спирали.
У многих женщин при использовании внутриматочной спирали менструации становятся обильными и болезненными.Первое время после установки ВМС Вы можете страдать от неприятных ощущений в низу живота или в области поясницы. А на протяжении десяти - пятнадцати дней внутриматочная спираль может провоцировать небольшое выделение крови.
Внутриматочная спираль предохраняет только от беременности, но она совершенно не помогает от половых инфекций. И даже больше, если в матке находится ВМС, то она как бы постоянно находится в приоткрытом состоянии. Что дает инфекции возможность очень легко проникать в половые органы. Поэтому, если Вы меняете половых партнеров, этот метод совершенно не подходит. А еще, если Вы заразитесь венерическим заболеванием на фоне ношения спирали, заболевание будет проходить в более сложной форме.Иногда спираль может сама собой выйти из матки.
Спираль – это не стопроцентная гарантия контрацепции, а вот если Вы забеременели со спиралью, то вполне возможно, что придется прибегать к аборту.
5.Свечи. Свеча для контрацепции вводится во влагалище и через 10 минут растворяется, образуя микропену, благодаря чему активный спермицидный компонент ноноксинол-9 распределяется равномерно. Он вызывает снижение активности и гибель сперматозоидов. Таким образом свечи обеспечивает надежную защиту от нежелательной беременности, не нарушая при этом гормональный баланс. Действие сохраняется в течении двух часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контрацепция и ее виды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Все о сексе.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения